Mi Carrito
Enviar una consulta

Outlet – casas de madera

Ahorra al máximo en los edificios residenciales con la mejor relación calidad-precio. Mucho espacio, funcionalidades y opciones, más tentador que nunca. 
Nuestra casa de madera AURA S, con su romántico balcón y amplia terraza cubierta, podría ser una solución ideal como vivienda principal o como un agradable lugar de vacaciones para toda la familia. Aquellos que admiran el estilo clásico encontrarán que este modelo ofrece una belleza indiscutible gracias a sus cualidades estéticas, su tejado a dos alguas de gran altura y su disposición en dos plantas, que le permitirá organizar su espacio vital de manera muy cómoda. Para su mayor comodidad, también se encuentra disponible una versión aislada de este modelo. Nota: Este modelo ha permanecido en stock durante un tiempo y podría presentar algunos elementos dañados.
  • 2 amplios dormitorios
  • Magnífica terraza cubierta
  • Versión aislada disponible

Precio especial: 32.995,00 €

Precio estándar: 37.940,00 €
-4.945,00 €

VICTORIA S es una vivienda familiar para toda la vida, llena de detalles que apreciar. En primer lugar, su estilo impoluto. Este diseño resulta especialmente atractivo, ya que cuenta con un gran tejado plano que también cubre la terraza de 7 m², numerosas ventanas y una forma general muy atractiva que alberga 11 habitaciones. No hay mejor opción para una familia que busca una casa en la que poder recibir cómodamente a invitados, celebrar fiestas y disponer de espacios privados para relajarse después. Hay que tener en cuenta que este modelo concreto tiene ventanas de PVC blancas y persianas manuales incluidas en el precio. Además, algunas partes pueden estar dañadas debido al tiempo que la estructura ha permanecido en stock.

  • Espacio altamente multifuncional.
  • Ventanas de PVC blanco con persianas enrollables.
  • Producto de segunda mano: algunas piezas pueden estar dañadas.

Precio especial: 43.595,00 €

Precio estándar: 55.495,00 €
-11.900,00 €
¿Un proyecto a medida en mente? ¡Le ayudaremos!

Proporciónenos los detalles. ¡Nos complacerá ayudarle!

Escribanos un mensaje

Tener espacio en tu entorno equivale a comodidad absoluta. ¿Y si se tratara de una combinación de amplitud interior y exterior? La amplia casa de madera de una sola planta CARLOTA S, con una terraza cubierta que la rodea, podría ser el lugar ideal para unas vacaciones en familia perfectas o una elegante segunda residencia. Entra en tu nueva residencia de madera y siéntete en paz al instante.

  • Una terraza extraordinaria de 53 m²
  • Persianas de madera natural en ventanas y puertas
  • 4 dormitorios

Precio especial: 24.995,00 €

Precio estándar: 38.239,00 €
-13.244,00 €
¿Un proyecto a medida en mente? ¡Le ayudaremos!

Proporciónenos los detalles. ¡Nos complacerá ayudarle!

Escribanos un mensaje
Las opiniones de nuestros clientes en Trustpilot